
Электробритва мужская Panasonic ES-SL41-A520
3 493 ₴
3 449 ₴
- В наличии
- Код: 52411
- +380 (67) 249-48-482ий
Электробритва PANASONIC ES-SL41-A520
Стильная электробритва Panasonic ES-SL41-R/S/A520 с системой из трех независимых дугообразных сеток создана для максимально комфортного и безупречного бритья.
Модель Panasonic ES-SL41-R/S/A520 отличается стильным дизайном, который объединяет в себе привлекательный внешний вид (плюс выбор из трех цветовых комбинаций) и удобную форму, благодаря которой бритва не выскальзывает из рук.
Внутренние лезвия Panasonic ES-SL41-R/S/A520 изготовлены из японской стали с заточкой под углом 30°.
Использовать модель можно, как для сухого, так и для влажного бритья.
Подвижные заслонки на корпусе предназначены для очистки бритвы под струей воды, кроме того бритва «Панасоник» ES-SL41-R/S/A520 оснащена функциями дезинфекции и сушки.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Стенд для зарядки и хранения бритвы
- Насадка для горизонтального или вертикального хранения бритвы
- Щеточка для очистки в комплекте
Артикул ES-SL41-A520
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Триммер | Да |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 21 мин |
| Защитная крышка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Вес | 0.142 кг |
- Цена: 3 449 ₴










