
Камера видеонаблюдения Imou Cell Go Full Color + солнечная панель 3w в комплекте
5 200 ₴
- В наличии
- Код: 77247
- +380 (67) 249-48-482ий
3МП IP камера Imou Cell Go KIT (+ solar panel 3w)
Полное название Imou Cell Go Full Color PT Kit (IPC-TB3FP-3T0WE / FSP12-TYPEC)
Imou Cell Go — это система видеонаблюдения, сочетающая в себе 3 МП IP-камеру и солнечную панель для автономного питания. Это идеальный вариант для удаленных объектов, где нет доступа к электросети. Камера работает на базе солнечной энергии, что позволяет обеспечивать бесперебойную работу даже в самых отдаленных местах.
С уровнем защиты IP65 камера Imou Cell Go устойчива к воздействию влаги, пыли и погодных условий. Камера оснащена аккумулятором емкостью 5000 мАч, который способен поддерживать работу устройства до 80 дней. Порт USB-C позволяет быстро зарядить аккумулятор, а подключение к солнечной панели устраняет необходимость в частой подзарядке.
С объективом 2.8 мм и углом обзора 98° по горизонтали - камера Imou Cell Go обеспечивает широкое поле зрения. По вертикали - 54 градуса. По диагонали - 121 градус.
Модель оснащена 1/2.8" CMOS-матрицей с разрешением 3 МП, а также поддерживает ночное видение на расстоянии до 20 м.
Кроме того, камера предлагает настраиваемые режимы ночного видения: можно выбрать, чтобы изображение оставалось полноцветным в любое время или же активировать цветное изображение только при определенных событиях, что помогает экономить энергию.
Cell Go (IPC-TB3FP-3T0WE) — универсальная камера, подходящая для установки как внутри помещений, так и на улице. Благодаря современным технологиям и высокому качеству изображения, она обеспечит эффективное наблюдение в различных условиях. Камера оснащена матрицей 1/2.8" CMOS с разрешением 3 МП (2304 x 1296) и скоростью 15 к\с.
Цветное ночное видение и автономное питание
Ключевая особенность Imou Cell Go — поддержка технологии Full Color, которая позволяет вести цветную съемку при недостаточной освещенности. Эта функция обеспечивает насыщенность цветов и позволяет лучше распознавать объекты в темное время суток. Встроенный аккумулятор емкостью 5000 мАч поддерживает длительную автономную работу устройства, делая камеру удобной для установки в местах без постоянного источника питания.
Двусторонняя связь и мобильное управление
Камера поддерживает двустороннюю аудиосвязь, что позволяет не только слышать, но и разговаривать с людьми, находящимися вблизи устройства. Это особенно полезно для общения с гостями или охранниками. Подключение к Wi-Fi делает установку еще проще, а мобильное приложение Imou позволяет удаленно контролировать камеру и получать уведомления о любых изменениях в режиме реального времени.
Фокусное расстояние 2.8 мм
Углы обзора - 98°(Г), 54°(В), 121°(Д)
Тип подсветки - Цветная подсветка Smart Full-Color
Степень защиты - IP65
Матрица - 1/2.8" Progressive CMOS
Апертура - F2.0
Видео компрессия - H.264; H.265
Частота кадров (главный поток) - 2304 x 1296 - 15 к/с
Метод хранения - SD карта до 256 Гб
Аудио интерфейсы - встроенный микрофон и динамик
Сетевые интерфейсы - Wi-Fi:IEEE802.11b/g/n
Цифровое увеличение - 8х
Питание
батарея 5000 мАч; DC 5В/2A
Мощность потребления - 3.5 Вт
Рабочая температура - -20℃ - +50℃
Размеры - 88*63*41 мм
Вес - 180 г
Полное название Imou Cell Go Full Color PT Kit (IPC-TB3FP-3T0WE / FSP12-TYPEC)
Очень похожая модель - Cell GO IPC-B32P-V2
Артикул IPC-TB3FP-3T0WE / FSP12-TYPEC
id reu-018 mc-2-007936
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Прямоугольный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Full-color Starlight |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Оптическое увеличение | 8 х |
| Угол обзора по вертикали | 54 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 98 град. |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Дополнительный источник питания | Солнечные батареи, Специальный аккумулятор |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 180 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 5 200 ₴








