
Внешний аккумулятор ANKER Prime 20000 mAh 200W PD (A1336)
8 992 ₴
7 012 ₴
- В наличии
- Код: 52502
- +380 (67) 249-48-482ий
Внешний аккумулятор Anker Prime 20000mAh PowerBank 200W, Black (A1336)
Мощность Anker Prime
Powerbank сочетает в себе сверхкомпактную динамическую мощность, максимальную скорость зарядки для каждого порта, усовершенствованную систему безопасности ActiveShield™ 2.0, непревзойденную совместимость и технологию Power Delivery 3.0, обеспечивающую эффективную и безопасную зарядку для всех ваших устройств.
Огромная емкость для зарядки где угодно
Благодаря огромной емкости в 20 000 мАч хватит энергии, чтобы зарядить телефон более 3 раз или MacBook Air один раз, что делает его идеальным для короткого путешествия или подзарядки в пути.
Быстрая зарядка 200 Вт
Ощутите молниеносную зарядку мощностью 200 Вт, которая может зарядить 16-дюймовый MacBook Pro до 50% всего за 40 минут, чтобы вы могли работать продуктивно в пути.
Высокоскоростная зарядка 100 Вт.
Заряжайте аккумулятор мощностью до 100 Вт через порт USB-C для бесперебойного питания в любом месте.
Артикул A1336011, A1336
id yc-6962724
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | USB Type-C, USB Type-A |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 200 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Индикация | С дисплеем |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 124.46 мм |
| Ширина | 53.34 мм |
| Высота | 48.26 мм |
- Цена: 7 012 ₴









