
Внешний аккумулятор Power Bank HOCO J101A 20000 mAh 22.5 вт белый
1 655 ₴
995 ₴
- В наличии
- Код: 77320
- +380 (67) 249-48-482ий
Power Bank HOCO J101A 20000mAh 22.5W белый
Компактный портативный аккумулятор поможет зарядить вашу электронику. Емкость 20000 мА*ч и выходная мощность до 22Вт обеспечивают легкую зарядку смартфонов, планшетов и других гаджетов, а наличие 2 разъемов USB позволяет подключать 2 устройства одновременно.
LED индикатор
Встроенный световой индикатор показывает уровень заряда батареи, чтобы ее можно было подключить к питанию вовремя. Аккумулятор можно заряжать через кабель Type-C.
Долгий срок службы
Повербанк имеет прочный пластиковый корпус, устойчивый к повреждениям и воздействию высоких температур.
Основные характеристики
- Емкость аккумулятора 20000 mAh
- Модель J100A-black
- Входные интерфейсы USB Type-C, microUSB
- Количество входных интерфейсов 2 шт.
- Выходные интерфейсы USB Type A
- Количество выходных интерфейсов 2 шт.
- Выходная мощность 22.5W
- Напряжение на выход USB Type A 12 - 9 - 5V
- Индикация заряда с индикатором
- Тип батареи литий-полимерный (Li-Pol)
- Вес 400 грам
- Габариты 140 x 68 x 28 mm
- Материал ABS + PC
Комплектация
-
power bank,
-
инструкция
EAN 6931474782502
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3100 мА |
| Особенности | Под нанесение логотипа, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 69 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 138 мм |
| Вес | 401 г |
- Цена: 995 ₴




