
Внешний аккумулятор со встроенным кабелем Baseus Bipow 2 Digital Display Built-in USB-C Cable 10000mah
1 692 ₴
1 335 ₴
- В наличии
- Код: 52553
- +380 (67) 249-48-482ий
Повербанк с кабелем Type-C 10000mAh 20W Baseus Bipow 2 Built-in USB-C Cable Black
Baseus Bipow 2 Digital Display 10000mAh 20W Power Bank - это компактное портативное зарядное устройство, разработанное для пользователей, которые всегда в движении. Благодаря возможностям быстрой зарядки, встроенному кабелю Type-C и цифровому дисплею этот внешний аккумулятор является мощным и удобным в использовании, что делает его идеальным выбором для зарядки смартфонов, планшетов и других электронных устройств.
Благодаря емкости 10000 мАч, этот внешний аккумулятор обеспечивает достаточную мощность для многократной зарядки большинства смартфонов, гарантируя, что вы всегда будете на связи.
Выходная мощность 20 Вт обеспечивает быструю и эффективную зарядку совместимых устройств, позволяя телефону полностью зарядиться за меньшее время.
Оснащенный выходными портами USB-A и USB-C и встроенным кабелем Type-C, внешний аккумулятор позволяет заряжать несколько устройств одновременно.
Оснащен цифровым дисплеем для отображения уровня заряда оставшейся батареи и статуса зарядки в реальном времени, что помогает вам эффективно управлять потреблением энергии.
Совместим с разными устройствами, включая смартфоны, планшеты и другую электронику с поддержкой USB, что делает его универсальным выбором для любого пользователя техники.
Благодаря тонкому профилю и весу 271 г легко носить с собой, он легко помещается в кармане или сумке.
Встроено несколько систем защиты, включая защиту от перезарядки, переразрядки и короткого замыкания, что обеспечивает безопасную зарядку как внешнего аккумулятора, так и устройств.
Артикул P10077101113-00
штрих код 6932172670887
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Особенности | Встроенный кабель, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 144.3 мм |
| Ширина | 72.8 мм |
| Высота | 18.5 мм |
| Вес | 271 г |
- Цена: 1 335 ₴









