-19%

Сетевое зарядное устройство Baseus GaN5 Fast Charger (mini) 1C 25W P10110909213-00 белое
722 ₴
588 ₴
- В наличии
- Код: 16096
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевое зарядное устройство Baseus GaN5 Fast Charger (mini) 1C 25W P10110909213-00 белое
Специально для смартфонов Samsung
на 1 usb порта - Type-C
Удобная, компактная зарядка 25W
артикул - P10110909213-00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Мощность | 25 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В, 12 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴






