
Кран шаровой для газа прямой SD Plus 3/4" ВВ PN40 (БГГ) SD602NG20PN40
240 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 77431
- +380 (67) 249-48-482ий
Кран газовый шаровой SD Plus 3/4" - внешняя + внешняя резьбы SD Plus SD602NG
Кран газовый шаровой SD Forte 3/4" - 2 внешние резьбы
изготавливается из латуни с никелированным покрытием.
Шаровой кран SD plus 3/4 БГГ газовый PN40 предназначен для использования в газовых системах. Обеспечивает надежное перекрытие газа и предотвращение утечек благодаря прочной конструкции.
Бренд SD Plus
Серия SD602NG
Артикул SD602NG20PN40
Вес брутто, кг 0,221
Вес нетто, кг 0,233
Вид подключения Резьба
Класс герметичности А
Максимальная рабочая температура, °C 100
Максимальное рабочее давление, бар 40
Материал Латунь
Покрытие Никель
Рабочая среда Газ
Размер подключения 3/4"x3/4"
Расположение Прямой
Резьба Внутренняя/Внутренняя
Тип затвора Шар
Тип изделия Кран шаровой
Тип ручки Бабочка
Шаровой кран SD 3/4 БГГ газ PN40 SD602NG20PN40 — это качественное устройство для управления потоком газа. Обеспечивает герметичное закрытие и предотвращение утечек.
Гарантия 12 месяцев
id SD00021342
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD plus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип затвора | Шаровой |
| Рабочая среда | Газ |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 0.221 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр крана | 3/4" |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
| Входной диаметр | 3/4" |
- Цена: 240 ₴



