
Зарядное устройство - блок для ноутбуков Lenovo Ideapad 3 - 20V 2.25A 45W 4.0*1.7 мм
1 150 ₴
- В наличии
- Код: 77479
- +380 (67) 249-48-482ий
Зарядное устройство - блок для ноутбуков Lenovo Ideapad 3 - 20V 2.25A 45W 4.0*1.7 мм
Приобретая в пользование оригинальный блок питания, Вы можете быть уверены в его высочайшем стандарте качества и идеальной совместимости с Вашей моделью ноутбука.
Адаптер выполнен из качественного прочного пластика. Надежные компоненты ограничивают входящее напряжение и предохраняют адаптер от перегрева и перенапряжения.
Прочность и гибкость кабеля не позволяет ему перегибаться или переламываться. Штекер надежно держится в разъеме ноутбука, что исключает случайное отключение.
Оригинальные комплектующие детали к Вашему ноутбуку будут, безусловно, лучшим выбором для надежной и корректной работы устройства, а так же эффективного ежедневного использования.
20 вольт
2.25 ампер
45 ватт - мощность
Штекер 4,0 * 1,7 мм
Артикул adl45wcg
id df-67587
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Тип разъема | 4.0x1.7 мм |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила тока | 2.25 А |
- Цена: 1 150 ₴









