
Подушка ортопедическая Mijia Memory Foam Neck Pillow Pro MJYZ028H / BHR8842CN
1 880 ₴
- Нет в наличии
- Код: 52668
- +380 (67) 249-48-482ий
Подушка для шеи Xiaomi Mijia Pro из хлопка с эффектом памяти Grey
Новая Xiaomi Mijia хлопковая подушка для шеи с эффектом памяти Pro. Медленный отскок уровня AAA. Антибактериальная. Высокая-низкая кривая, бесшовная. Мягкая дышащая.
Особенности:
- Мягкая защита шеи, глубокий сон с поддержкой
- Пена с эффектом памяти, не чувствительная к температуре
- Медленный Отскок от 3 до 5 секунд
- Антибактериальный класс ААА внутри и снаружи
- Высокий и низкий изгиб шеи
- Влагопоглощающая дышащая наволочка
- Мягкий и удобный
- Большая поверхность подушки более свободна
- Внешняя наволочка съемная и моющаяся
Спецификации:
- Модель: MJYZ028H
- Размер продукта: 560x350x90/110 мм
- Материал внешней наволочки. : 65% хлопок, 35% полиэфирное волокно
- Материал сердечника подушки: полиуретан
В отличие от обычных материалов, которыми наполнены подушки, латекс обладает непревзойденной упругостью. Вне зависимости от изменений позы или ворочания во сне он быстро подстраивается под изменяющееся давление, обеспечивая мягкую и упругую поддержку и позволяя глубже погрузиться в сон, чтобы избавиться от напряжения в шее и позвоночнике.
Анатомическая форма подушки, поддерживающая изгиб шейного отдела позвоночника. Два валика высотой 9 и 11 см . Подушка обладает «эффектом памяти» – принимает индивидуальную форму головы и шеи, мягко и равномерно распределяет давление тела, снижает напряжение в мышцах шеи и спины. Чехол выполнен из хлопка, что придает дополнительную мягкость изделию.
В комплекте одна съемная наволочка с пропиткой алоэ вера: мягкая и приятная на ощупь, оказывает расслабляющее воздействие, что способствует спокойному восстанавливающему сну. Алоэ вера широко известно своими способностями обновлять клетки и сохранять естественный баланс кожи. Полезные свойства ткани сохраняются даже при многократной стирке.
Артикул MJYZ028H, BHR8842CN
id hud-250825
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Цвет | Серый |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 56 см |
| Ширина подушки | 35 см |
| Высота подушки | 9 см |
- Цена: 1 880 ₴








