
Смартфон Blackview BV5200 4 / 32Gb NFC черно зеленый
6 405 ₴
5 748 ₴
- В наличии
- Код: 77488
- +380 (67) 249-48-482ий
Смартфон Blackview BV5200 4/32Gb Black Green
Blackview BV5200 это компактный и достаточно удобный гаджет для использования в жесткой среде, а также для туризма и других "уличных" хобби.
Внешний вид
Blackview BV5200 имеет толщину корпуса 13.65 мм, поэтому использование одной рукой возможно. Так же и вес устройства невелик – всего 268 гр. Дизайн смартфона соответствует фирменному стилю: никаких резких поворотов или пестрых линий, острых углов и прочего – все очень просто и понятно. Зеленые вставки на корпусе лишь отмечают, что смартфон современный. Фронтальная камера встроена в дисплей, находится внутри капельной вставки – классика.
Железо
Смартфон оснащается процессором Helio A22, который имеет 4 ядра и в целом – подойдет только для элементарных задач, не для игр точно. При этом небольшое энергопотребление и минимальный нагрев так же имеют место. ОС Android 12 обеспечивает стабильную работу и современный графический интерфейс, не потребляя при этом много ресурсов системы. Оперативной памяти в смартфоне Blackview BV5200 (4+32Gb, АКБ 5180 мАч) Orange 4 Гб, постоянной 32 Гб. Да, возможно, карта памяти Вам и понадобится, поэтому без проблем можно установить ее во второй слот для сим-карт. Аккумулятор емкостью 5180 мАч позволяет без проблем добиться автономности на уровне суток активного использования, а с учетом габаритов девайса это круто.
Дисплей
Что касается качества изображения – смартфон не имеет конкурентов в бюджетном ценовом сегменте. Здесь установлена IPS матрица диагональю 6.1 Дюймов, разрешение которой 1560х720 пикселей. Этот дисплей достаточно хорош, ведь цветопередача на хорошем уровне, да и углы обзора практически максимальны. Вы можете положиться на этот гаджет, если работаете на открытой местности в ясную погоду – читаемая на 100% картинка нет вопросов даже к чувствительности сенсорного слоя, если у Вас мокрые руки.
Камера
Благодаря отличной программной настройке от компании Arcsoft 13-Мп камера смартфона снимает очень хорошо. Здесь нет никаких претензий как к четкости, так и цветопередаче. Без проблем в хорошую погоду можно снять как небольшой, так и огромный объект, получив при этом неплохой уровень четкости. Видео – да, не самая сильная сторона, как и у любого другого бюджетного смартфона, но опять же благодаря софту удалось достичь неплохого качества в целом.
Артикул 693154830969
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик, Металл и пластик, Алюминий+резина |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1560x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 280 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio A22 MT6761 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8300 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth, USB Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5180 мА/ч |
| Мощность зарядки | 10 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161.6 мм |
| Ширина | 77.9 мм |
| Толщина | 13.7 мм |
| Вес | 268 г |
- Цена: 5 748 ₴







