
Селфи - монопод беспроводной трипод Xiaomi Zoom Stand Selfie Stick 2 черный (XMBJZPGO2YM)
1 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: 52673
- +380 (67) 249-48-482ий
Монопод / штатив для селфи с функцией зума Xiaomi Zoom Stand Selfie Stick 2
Оригинальная подставка для Xiaomi с зумом, палка для селфи, штатив, палка для селфи, Bluetooth-совместимый пульт дистанционного управления, складной выдвижной монопод на 360 градусов°. Вращающийся трипод.
Характеристики:
Материал: сплав на основе анодированного алюминия (телескоп) + сплав на основе цинка (стабилизирующие ребра между ножками штатива),
Режимы эксплуатации:
- монопод (селфи-палка),
- трипод (штатив),
Телескопическая конструкция с основой, которая трансформируется в штатив нажатием кнопки,
Ножки штатива дополнительно удлиняются при необходимости увеличения стабильности основания,
Силиконовые накладки на ножки против скольжения,
Держатель для смартфона с двухплоскостным поворотным механизмом (для смартфонов шириной 50-90 мм),
Подключение к смартфону по bluetooth без установки специальных приложений,
Съемный многофункциональный bluetooth пульт ДУ:
Быстрый запуск камеры (двойное нажатие),
Функция дистанционного зума (только для основной кмеры),
Переключатель между основной и передней камерами,
Переключатель между режимами фото- и видеосъемки (двойное нажатие при включенной камере).
Корректная работа всех функций гарантируется только на смартфонах Xiaomi с Android 10 и выше и MIUI 12 и выше и при использовании стоковой камеры (на телефонах Apple, Samsung, Vivo работает только функция дистанционной фотосъемки, на телефоне Xiaomi Mi CC9 Meitu Edition не работает дистанционный зум)
Световой индикатор на пульте
Крепление Cold Shoe Mount для подключения дополнительного оборудования
- Алюминиевый сплав
- Длина до 875 мм
- Bluetooth-пульт
- Поворотный держатель
- Размер: 30x35x226 мм.
- Длина в разложенном виде: 830-875 мм.
- Вес: около 230 г.
Артикул XMBJZPGO2YM, BHR9710CN
id ksm-00 hud-250825
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 875 мм |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Вес | 0.23 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 226 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 550 ₴











