
Мобильный телефон Maxcom MS572 3 / 32Gb серый (5908235975924)
3 990 ₴
- В наличии
- Код: 52682
- +380 (67) 249-48-482ий
Мобильный телефон Maxcom MS572 3/32GB Gray
Смартфон не только для звонков
С этим водонепроницаемым, прочным и прочным смартфоном вы действительно можете пойти далеко. Именно поэтому он оснащен модулем NFC, позволяющим связать телефон с платежной картой или картой для электронных замков, например, в отелях или коммунальных хозяйствах.
Большой 5.71-дюймовый экран, вырез для камеры и многое другое
Бронированному смартфону требуется прочный экран. Конечно, он должен быть большим, но без преувеличения. Нет ничего лучше, чем стекло Gorilla Glass, которое входит в стандартную комплектацию устройств Maxcom, адаптированных для профессионального выживания. Фирменный рисунок и край выреза экрана были разработаны на основе результатов исследований, направленных на оптимизацию долговечности экранов Maxcom.
Более длительное использование на одном заряде
Специальные задачи могут занять некоторое время. Поэтому спецификация смартфона оптимизирована для энергосбережения. Новые компоненты и электроника потребляют меньше энергии, а в MS572 установлена еще более емкая батарея. 4100 мА*ч в обычных условиях иногда могут заставить забыть о зарядном устройстве.
Артикул 5908235975924
id rl-0040
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAXCOM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 2G (GPRS/EDGE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Резина |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Разъемы | 3.5 мм (mini-Jack), USB Type-C |
| Безопасность | Разблокировка за лицом |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.71 дюйм |
| Разрешение экрана | 1520х720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio A20 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8300 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Bds, GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4100 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| FM-радио | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Пылезащитный корпус, Сканер лица, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 156.6 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Толщина | 12.3 мм |
| Вес | 205 г |
- Цена: 3 990 ₴





