
Мобильный телефон Maxcom MS571 3/32Gb черный (5908235974620)
3 880 ₴
- В наличии
- Код: 52683
- +380 (67) 249-48-482ий
Мобильный телефон Maxcom MS571 3/32GB Black
Прочный и прочный - IP 68
Усиленный прорезиненный корпус телефона - как единое целое, без задней крышки. IP 68 - пыленепроницаемый корпус и защита от последствий длительного погружения в воду - на глубину до 1 м на время до 30 минут. Прочная металлическая крышка для всех отсеков для SIM/MicroSD. Эргономичная форма для надежного захвата даже в рабочих перчатках.
Бизнес и мультимедиа
В телефоне много полезных приложений и возможностей: громкая связь, Bluetooth (R), FM-радио, сканер отпечатков пальцев, фонарик.
2 камеры - супер фотки
Сделайте снимок камерой 5/13 + 0.3 мегапикселя и сохраните их на карту памяти MicroSD до 128 ГБ. Воспроизведение аудио- и видеофайлов с помощью мультимедийного браузера.
Большой экран и высокое разрешение
Большой экран с диагональю 5.7 дюйма HD+, соотношением сторон 18:9 и разрешением 1440 x 720 пикселей обеспечивает комфортное отображение ваших изображений и текстов.
Артикул 5908235974620
id rl-0041
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAXCOM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 2G (GPRS/EDGE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Резина, Пластик |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 4.0 |
| Разъемы | 3.5 мм (mini-Jack), USB Type-C |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сзади |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1440 x 720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek MT6739V/WW |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1500 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8100 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Bds, GPS, ГЛОНАСС |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3400 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| FM-радио | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Пылезащитный корпус, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 210 г |
- Цена: 3 880 ₴






