
SSD Накопитель внешний портативный Patriot Transporter Lite 2 TB Type-C (PTPL2TBPECB) черный
5 950 ₴
- Нет в наличии
- Код: 77500
- +380 (67) 249-48-482ий
Накопитель SSD External - Patriot Transporter Lite 2 TB Type-C черный
Patriot Transporter Lite Portable - это внешний SSD, ориентированный на повседневное удобство благодаря простому интерфейсу, возможности plug-and-play и конструкции без драйверов.
Он предлагает расширенное хранилище, совместимое с различными системами, включая поддержку текущих и предыдущих операционных систем Windows и MacOS, USB1.1, USB2.0, высокоскоростного USB3.2, что гарантирует высокое качество работы для любого пользователя. скорость чтения и записи.
Со скоростью чтения до 1000 МБ/ с и со скоростью записи до 1000 МБ/с загрузка и передача файлов будут быстрее и проще, чем когда-либо.
Для обеспечения защиты продукта Transporter Lite Portable SSD созданий с высокопроизводительным алюминиевым теплозащитным экраном и виброустойчивым корпусом, что гарантирует, что он будет самым надежным помощником для любой рабочей нагрузки, создания контента или игровых потребностей.
Внешний портативный SSD-накопитель Patriot Transporter Lite объемом 2 ТБ. Он оснащен интерфейсом USB Type-C, поддерживает технологию 3D NAND и предназначен для повседневного использования благодаря своей портативности и простоте подключения, совместим с различными операционными системами.
Бренд: Patriot
Модель: Transporter Lite
Объем: 2 ТБ (2000 ГБ)
Тип накопителя: Внешний SSD
Интерфейс: USB 3.2 Gen. 2
Разъёмы: USB Type-C
Технология памяти: 3D NAND
Скорость чтения (макс.): 1000 МБ/с
Скорость записи (макс.): 1000 МБ/с
- Технология Plug-and-Play;
- Повышенная устойчивость к вибрации;
- Совместимость с Windows и Mac OS;
- Алюминиевый корпус
В комплекте: USB-кабель
Высота: 9,7 мм
Ширина: 32,5 мм
Глубина: 107 мм
Вес: 40 г
Назначение: Для компьютера и ноутбука, подходит для повседневного использования
Особенности: Не требует драйверов, простое подключение
Черный цвет
Артикул PTPL2TBPECB
id re-0110
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Совместимость интерфейса | USB 2.0, USB 3.0 |
| Внешняя скорость передачи данных | 1000 Мб/сек |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 1000 Мб/сек |
| Скорость записи | 1000 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 32.5 мм |
| Высота | 9.7 мм |
| Вес | 39.6 г |
- Цена: 5 950 ₴










