
Термос Xiaomi MiJia Vacuum Cup 350 ml MJKDB01PL белый
841 ₴
818 ₴
- В наличии
- Код: 77503
- +380 (67) 249-48-482ий
Термос Xiaomi Mijia 350ml MJKDB01PL BHR6787CN белый
Термосы от компании Mijia - это стильный дизайн в приятных пастельных цветах, компактный размер и небольшой объем в 350 мл для удобного использования. Качественные материалы безопасны для контакта с пищевыми продуктами и хорошо держат температуру.
Герметичность
Конструкция крышки разработана с учетом быстрого и удобного открывания. При этом она компактна и не занимает большого пространства. Крышка оборудована круговым уплотнительным силиконовым кольцом, которое позволяет не бояться протечек при использовании. Даже в перевернутом состоянии жидкость не выльется из термоса и вы можете без опасений носить его в сумке.
Легкий вес
Легкий корпус весит всего 170 г, и обладает объемом в 350 мл. Его удобно носить в сумке или даже в кармане - любимые горячие и холодные напитки всегда можно взять с собой. Внутри предусмотрено ситечко для чая.
Сохранение температуры
Конструкция термоса позволяет сохранять тепло свыше 58°С и менее 12° С более 6 часов. Внутренний вкладыш изделия сделан из нержавеющей стали
316L толщиной всего 0,12 мм. Такая конструкция позволяет сохранять нужную температуру и путешествовать налегке.
Артикул BHR6787CN, MJKDB01PL
id rf-000004999 kos-0688
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 350 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 7 час |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | MiJia |
| Ширина с учетом ручки | 62 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Крышка | Крышка клапан |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Термос |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 174 мм |
| Ширина | 62.5 мм |
| Вес | 170 г |
- Цена: 818 ₴











