
Мышь беспроводная Logitech MX Master 3S 8000 DPI (910-006559) черная
6 330 ₴
4 884 ₴
- В наличии
- Код: 52686
- +380 (67) 249-48-482ий
Мышь Logitech MX Master 3S Performance Wireless Mouse Bluetooth Graphite
ИКОНА ПЕРЕРОЖДЕНИЯ
Знакомьтесь с MX Master 3S – переосмысленной культовой мышью. Ощутите каждый момент своей работы с еще большей точностью, тактильностью и продуктивностью благодаря тихому нажатию кнопок и датчику с высоким разрешением 8000 DPI для работы на стекле толщиной от 1.34 мм.
Ощутите - тихие нажатия
Представляем Quiet Clicks – создавайте, творите и работайте с таким же ощущением нажатия, но с меньшим шумом. Quiet Clicks доставляет удовольствие от мягкого тактильного отклика с 90% меньшим уровнем звука нажатия.
Добавьте к этому очень тихое электромагнитное колесо прокрутки MagSpeed для высококачественного опыта с нулевым рассеянием внимания.
Отслеживание на любой поверхности с разрешением 8K DPI
MX Master 3S оснащен нашим самым точным датчиком со следующим поколением точностью и отзывом.
Оптический датчик с разрешением 8000 DPI отслеживает практически где угодно, даже на стекле 154 мм минимальной толщины стекла.
Вы можете настроить чувствительность отслеживания в Logi Options+16, доступном на Windows и macOS на сайте производителя, и установить соответствующий уровень своей рабочей потребности и разрешения монитора.
ПРОКРУЧИВАЙТЕ 1000 СТРОК ЗА СЕКУНДУ
Электромагнитная прокрутка MagSpeed настолько точная, что останавливается на пикселе, и настолько быстрой, что может прокручивать 1000 строк в секунду. И, кстати, она почти незаметна.
Колесо из механически обработанной стали обладает премиальной тактильностью и достаточным весом, чтобы создавать динамическую инерцию, которую вы чувствуете, но не слышите.
БЫСТРАЯ ЗАРЯДКА, МГНОВЕННОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
MX Master 3S сохраняет заряд в течение до 70 дней при полном заряде батареи и может работать в течение трех часов после минутной быстрой зарядки. Для быстрого подзарядки мыши используйте включенный кабель USB-C.
MX Master 3S совместима со всеми основными операционными системами. Функции основного устройства поддерживаются без необходимости установки дополнительного программного обеспечения для операционных систем, отличных от Windows и MacOS, например Windows, MacOS, Chrome OS или Linux. Мышь мгновенно соединяется с тремя устройствами через Bluetooth Low Energy или включен приемник Logi Bolt USB Receiver.
70 ДНЕЙ
ПРИ ПОЛНОМ ЗАРЯДЕ
3 ЧАСА
РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ ОТ 1 МИНУТЫ ЗАРЯДКИ
USB TYPE C
- BLUETOOTH LOW ENERGY WIRELESS CONNECTION
- LOGI BOLT USB RECEIVER (INCLUDED)
- MULTI OS COMPATIBILITY
- EASY SWITCH
СКУЛЬПТУРНАЯ ФОРМА ДЛЯ КОМФОРТА ОТ УТРА К ВЕЧЕРУ
Работайте с комфортом благодаря эргономичной форме, предназначенной для поддержания вашей ладони и пальцев. Текстурированные поверхности обеспечивают надежный захват для полного контроля. Уникальный угол наклона MX Master 3S располагает ваше плечо в более естественном положении для лучшего комфорта.
Удачно расположенные кнопки у большого пальца расположены для быстрого, интуитивного доступа и быстрой навигации. Боковое колесо прокрутки следует естественному движению большого пальца для плавной и интуитивной горизонтальной навигации.
Артикул 910-006559, 910-006557
id kos-0584
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 141 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 8000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 7 |
- Цена: 4 884 ₴









