
Фонарь инспекционный Brevia LED Pen Light 2W COB + 1W LED на аккумуляторе 900 mAh microUSB
560 ₴
- В наличии
- Код: 77516
- +380 (67) 249-48-482ий
Фонарь Brevia LED Pen Light 2W COB 1W LED 150lm 900mAh microUSB 11220 предназначен для выполнения узкопрофильных и стандартных бытовых задач. Идеально подходит для работы в мастерской или дома. Может использоваться для освещения запчастей в узких отверстиях или освещения дороги.
Основные характеристики:
- Источник света LED Pen Light 2W COB 1W LED
- Яркость 150 люмен
- Питание аккумулятор 900mAh
- Разъем microUSB
- Профессиональная инспекционная лампа
- Высокое качество
- Долгий срок службы
- Удобный дизайн.
Это позволяет использовать фонарик в экстремальных условиях. Он удобно фиксируется, и отлично осветит нужное пространство.
Имеет много преимуществ. Питание от светодиода. Это гарантирует долгий срок службы. Кроме того, светодиод потребляет минимальное количество энергии, что позволяет использовать освещение в течение длительного времени без необходимости замены батарей.
Фонарик питается от литий-ионного аккумулятора. Благодаря этому долго удерживает заряд, быстро возобновляет работу. Удобный и функциональный, он станет отличным помощником в вашей работе. Изделия изготовлены из высококачественного пластика, выдерживающего нагрузку и легко чистящегося. Фонарик имеет привлекательный дизайн.
Гарантия: 12 месяцев
Штрих код 8802306112201
Артикул 11220
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Световой поток | 150 лм |
| Время работы | 3 час |
| Особенности фонаря | Влагостойкий, Встроенный аккумулятор, Пылестойкий, Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип диода | COB |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Крепление | Магнитное |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Универсальный |
| Вид | Ліхтарі інспекційні |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Время зарядки | 90 |
| Батарея | Li-Ion 900mAh |
| Гарантія | 12 місяців |
| Бренд | Brevia |
| Класс защиты | IP20, IK05 |
| Світловий потік, лм | 150 |
| Время непрерывной работы, м | 180 |
| Час безперервної роботи, хв | 180 |
| Разъем зарядки | micro USB |
| Световой поток, лм | 150 |
| Роз'єм зарядки | micro USB |
| Крепеж | Магніт |
| Крепления | Магнит |
| Світлодіод | 2W COB+1W |
| Светодиод | 2W COB+1W |
- Цена: 560 ₴







