
SSD накопитель внутренний APACER 512GB AS2280P4X M.2 PCIe 3.0 3D TLC (AP512GAS2280P4X-1)
5 020 ₴
4 942 ₴
- В наличии
- Код: 52693
- +380 (67) 249-48-482ий
Накопитель SSD Apacer AS2280P4X 512GB NVMe M.2 2280 PCIe 3.0 x4 3D NAND TLC (AP512GAS2280P4X-1)
Высокоскоростная производительность для всех
Этот твердотельный накопитель использует интерфейс PCIe Gen3 x4 и флэш-память 3D. Он также совместим со стандартом NVMe 1.3. Он обеспечивает скорость чтения/записи до 2100/1700 МБ/с. Фактически, он в 3.5 раза быстрее, чем твердотельные накопители SATA, и в 3.5 раза быстрее, чем традиционные жесткие диски. Таким образом, каждый может насладиться невероятной скоростью NVMe по отличной цене!
Большая емкость в компактном пространстве
Компактный корпус M.2 2280 (22 x 80 мм) придает этому твердотельному накопителю большую гибкость: он идеально подходит для ультратонких ноутбуков и мини-ПК.
Встроенные технологии защиты повышают стабильность и надежность
Чтобы предоставить пользователям превосходную высокоскоростную работу, AS2280P4X использует технологию SLC-кэширования, используя усовершенствованную многоуровневую структуру кэша для повышения производительности продукта. А встроенная передовая технология выравнивания износа и функции автоматического исправления ошибок увеличивают средний срок службы и стабильность работы твердотельного накопителя.
Артикул AP512GAS2280P4X-1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | PCI Exspress 3.0 x4 (0) |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 2100 Мб/сек |
| Скорость записи | 1700 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1800000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 2.25 мм |
| Вес | 6.8 г |
- Цена: 4 942 ₴




