
Беспроводное зарядное ANKER MagGo Wireless Charging Pad 15W 3-in-1 Foldable B25M8H11
3 880 ₴
- Нет в наличии
- Код: 52698
- +380 (67) 249-48-482ий
Беспроводное зарядное устройство Anker MagGo Wireless Charging Pad 15W 3-in-1 Foldable Black
Почувствуйте сверхбыструю мощность зарядки 15 Вт
Благодаря технологии Anker Wireless PowerIQ – нашей умнейшей системе беспроводной быстрой зарядки – вы можете магнитно заряжать свой iPhone вдвое быстрее. Заряжайте iPhone 15 Pro до 20% за 15 минут.
Экономьте время и заряжайте все свои Apple-устройства одновременно!
ANKER MagGo Anker 3 в 1 из MagSafe позволяет заряжать iPhone, Apple Watch и AirPods одновременно.
Быстрая и сертифицированная Apple зарядка для Apple Watch и одновременное зарядка iPhone и AirPods – это удобно и эффективно. Увольте свое время для действительно важных вещей. Вы сможете заряжать свои iPhone с MagSafe, все модели Apple Watch, а также всевозможные беспроводные наушники, поддерживающие стандарт Qi.
Wireless PowerIQ: Интеллектуальная и эффективная зарядка
Anker Wireless PowerIQ – это прорыв в области беспроводной быстрой зарядки, сочетающий передовые программные и аппаратные решения для достижения максимальной эффективности и минимизации времени зарядки. Эта технология устанавливает новые стандарты в области беспроводной зарядки, значительно превышая обычные показатели.
Вот что делает Wireless PowerIQ особенным:
- Алгоритм на основе искусственного интеллекта: Anker использует 32-битный процессор, значительно мощнее стандартных 8-битных решений. Это позволяет алгоритму, управляемому искусственным интеллектом, оптимизировать процесс зарядки для достижения максимальной эффективности.
- Модуль зарядки Qi2: Переход из нержавеющей стали на высокопроводящий алюминий в модуле Qi2 обеспечивает быстрее рассеяние тепла и поддерживает стабильную быструю зарядку мощностью 15 Вт.
- Передовой контроль температуры: Технология ActiveShield 2.0 ежедневно проводит более 3 миллионов проверок температуры, гарантируя, что устройства остаются при оптимальной температуре во время быстрой 15-ваттной зарядки.
Безопасная зарядка с MultiProtect
Зарядная станция Anker MagGo оснащена системой MultiProtect, которая гарантирует многоуровневую защиту, включая обнаружение посторонних предметов, защиту от излучения, защиту от перегрузки током и защиту от перенапряжения.
Ваш лучший портативный помощник для зарядки
Благодаря компактному дизайну Anker, это беспроводное зарядное устройство 3 в 1 невероятно удобно брать с собой в командировку или путешествие.
Важная информация:
- Беспроводная зарядка не будет работать с чехлами, не поддерживающими MagSafe.
- Металлические предметы, магниты, карты, ключи и другие аксессуары, прикрепленные к чехлу, могут препятствовать беспроводной зарядке.
- Данное устройство предназначено для подзарядки от сети и не является портативным беспроводным аккумулятором (павербанком).
Артикул B25M8H11
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Беспроводной |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Длинна кабеля | 1500 мм |
| Основные атрибуты | |
| Применение док-станции | Для телефонов, Для смарт часов, наушники |
| Совместимость с брендом | Apple iPod/iPhone/iPad |
| Тип док-станции | Для зарядки/синхронизации |
| Стандарты быстрой зарядки: | Qi |
| Количество заряжаемых устройств, шт | 3 |
| Размеры: | 71 х 64 х 31 мм |
- Цена: 3 880 ₴








