
Штатив подставка тринога Ulanzi Vijim Multi-functional Extendable Tripod (UV-2412 MT-34)
720 ₴
- В наличии
- Код: 52706
- +380 (67) 249-48-482ий
Штатив Ulanzi Vijim Multi-functional Extendable Tripod (UV-2412 MT-34)
Ulanzi Vijim Multi-functional Extendable Tripod (UV-2412 MT-34) - универсальный штатив. Благодаря универсальному креплению с резьбой 1/4 дюйма вы легко сможете подключить веб-камеру или фотоаппарат. В разложенном виде крепления становится держателем телефона. В него поместится большинство смартфонов, которые представлены на рынке. Ручка покрыта противоскользящим материалом, защищающим от царапин.
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ПОМОЩНИК
В сложенном виде штатив служит палкой для селфи. Вы можете уверенно держать его в руке, так как ножки обработаны противоскользящим материалом. Телескопическая штанга плавно выдвигается с 26 см до 81.5 см. Он может выдерживать вес 1.5 кг, поэтому отлично справляется с даже большим оборудованием.
ОСВОБОДИ РУКИ
Раздвиньте опоры, чтобы использовать Ulanzi MT-34 в качестве штатива. Вы хотите делать вертикальные или горизонтальные снимки? Без проблем. Головка, вращающаяся на 360 градусов, позволяет легко расположить камеру или телефон в нужном положении.
Артикул UV-2412
id ksm-2412
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Максимальная высота штатива | 815 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Тип головки | 3D |
| Длина в сложенном состоянии | 260 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 720 ₴








