
Мышь игровая Attack Shark X6 белая
1 950 ₴
- В наличии
- Код: 52716
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная игровая мышь Attack Shark X6 с зарядной базой Bluetooth White
Игровая портативная мышь Attack Shark X6 PAW3395 Bluetooth – это инструмент, который поможет вам сделать работу за компьютером удобнее. Обладая передовыми технологиями данная мышь предлагает вам не только точное и плавное управление, но и комфорт при каждом движении.
Характеристики:
- Встроенная полнофункциональная база.
- Магнитная быстрая зарядка, потоковое световое кольцо.
- Магнитная зарядка. Основание с эксклюзивным световым кольцом RGB, поддерживает переключение нескольких световых эффектов с помощью одной клавиши.
- Переключение светового эффекта касанием, переключение нескольких световых эффектов за секунды.
Технические характеристики:
- Модель: X6
- Соединение: проводное/2,4G/BT5.2
- Размер: 118,3x62x37,3 мм
- Разрешение: 800–26000 точек на дюйм
- Вес: 55 г ± 3 г
- Частота возврата: 125–1000 Гц
- Датчики изображения: PixArt PAW3395
- Переключатель HUANO: розовые пятна 80 миллионов раз
- Срок службы: 65 ч.
- Скорость ускорения: 50 г.
- Скорость движения: 650 дюймов в секунду.
- Поддерживаемые операционные системы: XP, Win7, Win8, Win10, Mac, Android и т. д.
Комплектация:
- 1 × Мышь
- 1 × Приемник 2,4G
- 1 × Руководство
- 1 × Зарядный шнур типа C
- 1 × Зарядная база
- 1 × Противоскользящие наклейки
id ol-876945022, ol-1S3l5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Attack Shark |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 55 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 26000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴







