
Зарядное устройство - адаптер Anker PowerPort 511 Nano 3 30W (1 Port USB-C) A2147G21 белое
1 600 ₴
1 544 ₴
- В наличии
- Код: 77524
- +380 (67) 249-48-482ий
Зарядное устройство - адаптер питания Anker PowerPort 511 30W (1 Port USB-C) A2147G21 белое
Anker PowerPort 511 - надежное зарядное устройство мощностью 30 Вт от компании Anker. Оснащен 1 выходным разъемом USB Type-C.
Изделие предназначено для зарядки смартфонов и планшетов. Позволит избавиться кучи зарядных устройств, а пользоваться одним компактным, которое совместимо со всеми гаджетами.
Поддерживает технологию Power IQ 3.0, которая обеспечивает высокоскоростную зарядку для смартфонов, планшетов, ноутбуков и другой техники. Совместим с фирменной технологией безопасности ActiveShield, которая защищает устройства от перенапряжения, обеспечивает постоянный мониторинг температуры и контроль выходного сигнала для защиты подключенных устройств.
Мощная зарядка USB-C
Порт USB-C имеет максимальную выходную мощность 30 Вт – этого достаточно, чтобы зарядить iPhone 14 от 0% до 50% всего за 25 минут.
Широкая совместимость
Работает практически с любым портативным устройством, включая телефоны, планшеты и т.д.
Заряжайтесь с душевным спокойствием
Оснащенный нашей системой безопасности ActiveShield, обеспечивающей улучшенную защиту. Имеет динамический датчик температуры, активно отслеживающий температуру, и чип Power Tuner, регулирующий выходную мощность для защиты подключенного устройства.
Готов взять куда угодно
Берите с собой это двухпортовое зарядное устройство, куда угодно, благодаря легкой, компактной конструкции и складным штифтам.
Полное название Anker PowerPort 511 nano 3 30W
Артикул a2147G21
id pro-00 ol-00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В, 12 В, 5В |
| Выходное напряжение (output) | 15 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора | 0 мА/ч |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
- Цена: 1 544 ₴








