-56%

Комплект зарядный - адаптер блок и кабель XO L37 для iPhone - USB - Lightning 1m белый
469 ₴
206 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 77535
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевой зарядный набор - адаптер XO L37 с кабелем лайтнинг
Оно же - Зарядное устройство - блок и кабель XO L37 2.1A 1USB + lightning белое
Даный зарядный адаптер - гарантия быстрой и безопасной зарядки
- многоуровневая система защиты от перегрева, перегрузки и короткого замыкания гарантирует полную безопасность заряжаемого гаджета
- значение силы тока – 2,1 A
- корпус адаптера изготовлен из прочного поликарбоната, его приятная на ощупь поверхность обеспечит комфорт в повседневной эксплуатации
- необычная форма корпуса со скругленными ребрами
- модель совместима с любым кабелем и позволяет заряжать любой гаджет
- к адаптеру идёт кабель Lightning
Штрих код 6920680866489
id up-24256 up-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 10.5 Вт |
| Мощность | 10.5 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В, 5В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 206 ₴







