
Жесткий диск внутренний 2 ТБ WD Blue (WD20EZBX)
12 051 ₴
9 066 ₴
- В наличии
- Код: 52744
- +380 (67) 249-48-482ий
Жесткий диск Western Digital Blue 2TB 7200rpm 256MB WD20EZBX 3.5 SATA III
Накопители WD Blue — это отличное решение для хранения личных фотоснимков, видео и важных файлов на ПК, которое идеально подходит для повседневного использования.
Повышение быстродействия компьютера
Вместительный жесткий диск в сочетании с твердотельным накопителем повысит быстродействие и емкость вашего компьютера. Твердотельный накопитель ускоряет получение доступа к данным, а диск WD Blue общей емкостью до 6 ТБ позволяет хранить фильмы, игры, файлы, программы и не только.
Объем хранения до 6 ТБ
Увеличьте емкость ПК с дисками WD Blue‚ разработанными специально для настольных и моноблочных ПК. Линейка накопителей WD Blue позволяет увеличить объем хранения данных до 6 ТБ.
Легкое обновление и резервное копирование
В комплект поставки накопителей WD входит бесплатный доступ к программе Acronis True Image WD Edition. С помощью этого загружаемого ПО вы сможете быстро скопировать все существующие данные на новый накопитель, не переустанавливая операционную систему. Функции резервного копирования и восстановления позволяют легко сохранять и извлекать данные.
Накопитель с перспективой на будущее
С развитием технологий требуется все больше емкости. Для камер, записывающих видео в сверхвысоком качестве в формате 4K и с частотой 30 кадров/с, требуется колоссальный объем памяти. С помощью нашего накопителя емкостью до 6 ТБ, на котором помещается до 281 ч 15 мин видео в формате 4K, хранить такие данные проще простого.
IntelliSeek
Вычисляет оптимальное время поиска, что помогает уменьшить уровень энергопотребления, шума и вибрации.
Технология парковки головок NoTouch
Безопасное расположение записывающей головки относительно поверхности накопителя для защиты данных.
Надежность WD
Пользователи по всему миру знают о легендарной надежности накопителей WD. Каждый накопитель WD Blue проектируется, тестируется и производится на совесть. Кроме того, на все накопители этой линейки предоставляется двухгодичная гарантия.
Артикул WD20EZBX
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 2048 GB |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем буфера | 256 MB |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/сек |
| Страна производитель | Малайзия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Время наработки на отказ | 300000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 101.6 мм |
| Высота | 26.1 мм |
| Вес | 450 г |
- Цена: 9 066 ₴




