
Жесткий диск Toshiba MG10-D Series Enterprise 10TB MG10ADA10TE 3.5 SATA III
22 893 ₴
21 786 ₴
- В наличии
- Код: 52746
- +380 (67) 249-48-482ий
Жесткий диск Toshiba MG10-D Series SATA III 10TB
Toshiba MG09 SATA III – внутренний жесткий диск на 16 ТБ, обеспечивающий высокую плотность традиционной магнитной записи (CMR). Стандартный для промышленности 3,5-дюймовый формфактор обеспечивает производительность 7200 об/мин и легко интегрируется в облачную инфраструктуру хранения данных, критически важные для бизнеса серверы и хранилища, а также решения для хранения файлов и объектов.
Позволяет получить хранилище с большим объемом памяти благодаря инновационной технологии магнитной записи с микроволновой поддержкой (FC-MAMR) от Toshiba с управлением потоком (Flux Control Microwave Assisted Magnetic Recording). Эти достижения помогают накопителям серии MG09 добиваться оптимальной емкости и совместимости с приложениями, а также непревзойденной надежности данных.
Особенности:
- традиционная магнитная запись (CMR) для широкой совместимости;
- технология микроволновой магнитной записи Toshiba Flux Control (FC-MAMR);
- 9-дисковая гелиевая герметичная конструкция для превосходной плотности хранения;
- скорость вращения шпинделя – 7200 об/мин.
Артикул MG10ADA10TE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для сервера |
| Объем накопителя | 10000 GB |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем буфера | 512 MB |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 2000000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 101.85 мм |
| Высота | 26.1 мм |
| Вес | 730 г |
- Цена: 21 786 ₴





