
Зарядное устройство - адаптер питания Voltme 140W GaN V1152 черный (вилка EU)
2 110 ₴
- Нет в наличии
- Код: 52769
- +380 (67) 249-48-482ий
Адаптер питания VOLTME Revo 140W GaN V1152 black
Главная особенность зарядного устройства в том, что оно работает под управлением новейшего чипа GaN Ⅲ с поддержкой технологии V-Dynamic, что обеспечивает двухканальный быстрый источник питания, лучшую производительность зарядки, лучшее рассеивание тепла.
Кроме большой мощности для ноутбуков, зарядка может обеспечить низкую мощность до 0,9 Вт при более низкой рабочей температуре по сравнению с другими зарядными устройствами на основе GaN. Это очень полезное свойство для зарядки мелкой электроники, вроде наушников и смарт-часов, которые не требуют большой мощности зарядки. А интеллектуальная система VOLTME Power Dispenser регулирует выходную мощность для защиты аккумулятора устройства. Кроме того архитектура V-Dynamic каждую секунду считывает 800 температурных показателей, что обеспечивает защиту зарядного устройства от перегрева. В общем, VOLTME Revo 140 CCA обеспечивает полную многоуровневую защиту по всем электрическим параметрам во время зарядки гаджетов.
Характеристики VOLTME Revo 140 CCA
- Тип зарядного устройства: Настенное без силового кабеля (Wall Mount)
- Input: 100-240V AC 50/60Hz 2A Max
- Output:
- Подключение одного устройства:
- USB-C 1:5V 3A / 9V 3A / 12V 3A / 15V 3A / 20V 5A/ 28V 5A (PPS:3.3-21V/5A)
- USB-C 2:5V 3A / 9V 3A / 12V 3A / 15V 3A / 20V 5A (PPS:3.3-21V/5A)
- USB-A: 4.5V 5A / 5V 4.5A / 9V 2A / 12V 1.5A
- Подключение одного устройства:
- Подключение нескольких устройств:
-
- USB-C 1+USB-C 2=65W+65W
- USB-C 1+USB-A=100W+22.5W
- USB-C 2+USB-A=100W+22.5W
- USB-C 1+USB-C 2+USB-A=65W+45W+22.5W
-
- Использованные технологии: GaN III / V-Dynamic / PD3.1 / QC5 / PPS
- Сертификация: RoHS, UL, CE
- Порты для подключения устройств: 1x USB-A, 2x USB-C
- Габариты: 77,4 x 31,5 x 73,4 мм
- Масса: 289 г
id kos-0290
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOLTME |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Выходная мощность | 140 Вт |
| Мощность | 140 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество разъемов | 3 |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 5.0 |
| Индикатор работы | Да |
| Назначение | для ноутбука / смартфона / планшета |
- Цена: 2 110 ₴








