
Зарядное беспроводное HOCO CQ18 Flash 2-in-1 Magnetic + iWatch (с выдвижным кабелем) серое
990 ₴
- В наличии
- Код: 77552
- +380 (67) 249-48-482ий
Зарядное беспроводне - 2 в 1 HOCO CQ18 Flash + cable Type-C wireless charger silver
Оно же - Индукционное зарядное устройство с выдвижным кабелем USB-C, совместимое с MagSafe
Hoco CQ18 — это стильное индуктивное зарядное устройство, совместимое с MagSafe и Apple Watch.
Оснащено выдвижным кабелем Type-C и поддерживает быструю зарядку
является идеальным решением для пользователей, которые ценят удобство и современный дизайн.
Hoco CQ18 — это компактное индуктивное зарядное устройство в элегантном алюминиевом корпусе, разработанное с учетом потребностей пользователей Apple.
Совместимо с MagSafe (7,5 Вт) и Apple Watch (2,5 Вт), он позволяет быстро и удобно заряжать устройства.
Требует подключения к собственному зарядному устройству PD, что позволяет получить максимум от его возможностей.
Благодаря складной конструкции кабеля (сматываемого) длиной 80 см - зарядное устройство чрезвычайно практично и удобно в хранении.
Благодаря своим компактным размерам и легкой конструкции Hoco CQ18 идеально подходит как для дома, так и для путешествий.
Технические характеристики:
Вход: Type-C: 5 В/3 А, 9 В / 3 А
Выход: Телефон: 5 Вт/7,5 Вт/10 Вт/15 Вт (MagSafe: 7,5 Вт)
Часы: 2,5 Вт (совместим с Apple Watch 1-9, SE/SE2, Ultra/Ultra2)
Источник питания: Требуется собственное зарядное устройство
PD Материал: Алюминиевый корпус
Размеры: Диаметр: 61 мм, высота: 21 мм
Длина кабеля: 80 см
Вес: 96 г
Штрих код / артикул 6942007641043
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Мощность | 10 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 12 В, 5В, 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Количество разъемов | 2 |
| Технологии быстрой зарядки | Wireless Fast Charge |
| Длинна кабеля | 800 мм |
- Цена: 990 ₴






