
Рюкзак Oiwas Fashion Mens Backpack Oxford OCB4313WG 29L черный
1 950 ₴
- В наличии
- Код: 77555
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак Oiwas Fashion Mens Backpack Oxford OCB4313WG 29L черный
Деловой / городской рюкзак Oiwas - 29-литровый рюкзак для ноутбука 15.6 - 16 дюймов.
Унисекс и универсальный стиль: элегантный черный дизайн делает этот рюкзак подходящим как для мужчин, так и для женщин, идеально подходящим для самых разных случаев.
Эргономичный дизайн: эргономичная система плечевых ремней обеспечивает комфорт во время длительных поездок.
- Изготовлен из прочного водонепроницаемого нейлона.
- 3D-слой из хлопка обеспечивает циркуляцию воздуха, снижая давление на спину во время поездки.
- Отделение для ноутбука 15,6 дюйма
- Оборудован хлопковым утеплителем для цифровых устройств.
Особенности:
- Рюкзак для ноутбука большой вместительности.
- Основное отделение оснащено хлопковым изоляционным слоем.
- Благодаря S-образным лямкам - рюкзак принимает эргономичный дизайн. Это улучшает вентиляцию на спине на протяжении длительного времени.
- Крепкие и высококачественные компоненты изготовлены из полиэстера высокой плотности. Крепкие, стойкие к повреждениям и разрывам, водонепроницаемые.
- Регулируемые лямки могут удовлетворить потребности многих людей, легко затягиваются и отпускаются.
- 2 больших отсека. Задний отсек содержит дополнительную внутреннюю прокладку для защиты вашего 12/13/14/15-дюймового ноутбука или iPad.
- В переднем отделении и сетчатом кармане достаточно места для предметов первой необходимости.
- Рюкзак изготовлен из качественного полиэстера, имеет хорошую водонепроницаемость и износостойкость.
- Надёжная металлическая молния
- Прочный и модный: изготовлен из прочного нейлона для долговечности.
- Хорошо защищен от повреждений.
Параметры:
- Габариты в наполненном состоянии: 51 * 33,5 * 17 см
- Полезный внутренний объём: 29 л;
- Вес рюкзака: 0.75 - 0.8 кг;
- Материал: нейлон
Артикул OCB4313WG / OCB4313010052201WG
Мужская водонепроницаемая нейлоновая сумка на плечи 29л.
id kos-0699
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OIWAS |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Для ноутбука |
| Объем | 29 л |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Водонепроницаемый карман, Анатомическая конструкция, Карман для планшета, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 51 см |
| Ширина | 33.5 см |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Карманы | Нижний, Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Вес | 750 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴











