
Акустическая система 9.1 JBL BAR 913 (JBLBAR913DBLKEP)
43 334 ₴
40 442 ₴
- В наличии
- Код: 52801
- +380 (67) 249-48-482ий
Акустическая система JBL Bar 913 Deep Black
Впечатляющий JBL Bar 9.1 обеспечивает максимальную домашнюю кинематографию. Воплотите в жизнь все, что вы смотрите, с мощностью 550 Ватт и 10-дюймовым сабвуфером: бас-гитару боевика напряжение триллера красоту документального фильма о природе. Встроенные Chromecast и Airplay 2 позволяют транслировать и управлять онлайн-контентом, а Bluetooth означает, что ваша потоковая музыка тоже звучит великолепно.
Удивительный объемный звук исходит от технологии JBL MultiBeam ™. JBL работает на кинотеатрах мира более 75 лет. Теперь вы можете прочувствовать это просто у себя дома! Мощный звук Технология JBL MultiBeam ™ обеспечивает максимальный кинематографический опыт в вашем доме. Никаких дополнительных динамиков или проводов не требуется.
Власть звука
С выходной мощностью 550 Вт системы вы сможете наслаждаться фильмами и музыкой, как никогда раньше. Захватывающий, мощный звук, соответствующий вашему удовольствию от просмотра. Почувствуй бас Мощный, точный бас от мощного 10-дюймового беспроводного сабвуфера превращает действие в боевики и обеспечивает звучание любого эпического саундтрека. JBL Bar 9.1 True Wireless Surround с Dolby Atmos®
С этим саундбаром ты по-новому взглянешь на любимые фильмы и игры. Система пространственного звука обеспечивает впечатляющее объемное звучание, а общая мощность системы 820 W поражает акустической производительностью. Объемное звучание Благодаря технологиям Dolby Atmos® и DTS:X™ и четырем направленным вверх динамикам звук отражается от потолка, создавая исключительные ощущения от прослушивания.
Беспроводная конструкция
Размещай динамики там, где тебе нравится. Встроенных аккумуляторов хватит на 10 часов воспроизведения, а восполнить заряд можно подключением к звуковой панели.
Потрясающие басы
Мощный 10-дюймовый сабвуфер добавит выразительности звуку. Общая выходная мощность системы 820 W выведет твои ощущения от просмотра фильма или игры на совершенно новый уровень. Стриминг всего Технологии Chromecast и Airplay 2 и поддержка Wi-Fi дают возможность выполнять потоковую передачу онлайн-музыки в отличном качестве.
Артикул JBLBAR913DBLKEP
id el-1305920
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество полос | 3 |
| Мощность | 820 Вт |
| Чувствительность | 103 дБ |
| Минимальная частота | 35 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Саундбар |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth, AirPlay |
| Разъемы | HDMI порт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 6 Ом |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1018 мм |
| Высота | 58 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 14.2 кг |
- Цена: 40 442 ₴









