-18%

Зарядное устройство - блок адаптер Baseus GaN5 mini Fast Charger 25W P10110909213-00 белый
717 ₴
588 ₴
- В наличии
- Код: 77569
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевое зарядное устройство Baseus GaN5 Fast Charger (mini) 1C 25W белое
Бренд: Baseus
Тип: Сетевое зарядное устройство
Совместимость: Универсальное
Входное подключение: сеть
Выходные разъемы: 1x USB Type-С
Количество USB разъемов: 1
Технология быстрого заряда: Power Delivery
Максимальная мощность на 1 порт, Вт: 25
Суммарная мощность, Вт: 25
Выходной ток, А: 3
Выходное напряжение, В: 12
Особенность - Специально для смартфонов Samsung
1 usb порт - Type-C
Удобная, компактная зарядка 25W
артикул - P10110909213-00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Мощность | 25 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В, 12 В, 5В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴






