
Накопитель SSD Crucial X9 Pro 4 TB (CT4000X9PROSSD9)
29 000 ₴
- В наличии
- Код: 52814
- +380 (67) 249-48-482ий
SSD накопитель Crucial X9 Pro 4 TB (CT4000X9PROSSD9)
Улучшайте свой опыт редактирования видео с помощью твердотельного накопителя Crucial X9 Pro : портативного накопителя размером с ладонь. Преодолейте рабочую нагрузку без потери кадров и даже редактируйте, обрезайте и визуализируйте непосредственно с диска. Crucial X9 Pro является идеальным партнером в студии или полевых условиях, обеспечивая вам непревзойденную производительность, долговечность и щедрую емкость.
Широкая совместимость
Crucial X9 Pro работает с Windows, Mac, Android, iPad, ПК, Linux, игровыми консолями Xbox и PlayStation, все через кабель USB Type-C с поддержкой plug-and-play.
Артикул CT4000X9PROSSD9
id fam-096
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crucial |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 4000 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 2 Type C |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 1050 Мб/сек |
| Скорость записи | 1050 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 29 000 ₴








