
Блок питания 19V 3.42A 65W 5.5*1.7 мм зарядное устройство для ноутбуков Acer
690 ₴
- В наличии
- Код: 77577
- +380 (67) 249-48-482ий
Блок питания Acer 19V 3.42A 65W 5.5*1.7(PA-1650-02)
Блок питания для ноутбуков Acer станет надежным, экономным и верным способом решения проблем с зарядкой Вашего портативного компьютера, обеспечивая ему длительную, бесперебойную и безопасную работу.
Качество компонентов: корпус зарядного устройства сделан из прочного пластика, а надёжная внешняя оболочка и внутренняя изоляция кабеля питания не позволяет ему перегибаться или переламываться.
Защита от перенапряжения и перегрева: надежные компоненты ограничивают входящее напряжение и предохраняют адаптер от перегрева, избыточного питания, перенапряжения и короткого замыкания, что обеспечит Вам стабильную мощность и уверенность в работе оборудования.
- Мощность - 65 ВТ
- Сила тока - 3.42 А
- Напряжение - 19 В
- Тип разъема - 5.5*1.7 мм
- Назначение - Для мониторов, для ноутбуков
Подходит для Acer Aspire 5739 5749 . для мониторов Acer...
Совместимые артикулы (парт номера)
- 0335A1965
- 1LF REV.01
- A000128800
- ADP-65DB
- ADP-65JH DB
- ADP-65MH B
- ADP-90SB BBAAF
- ADP-90SB BBDHF
- ADT01.008
- AP.06501.005
- AP.06501.008
- AP.06501.009
- AP.06501.014
- AP.0650A.00
- 1AP.0650A.002
Артикул: PA-1650-02
id ar-000058 yul-220925
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 5.5x1.7 мм |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC, Original |
| Сила тока | 3 А |
- Цена: 690 ₴




