
Подставка для ноутбука BOROFONE BH115 Plus Vito metal notebook stand серая
1 181 ₴
- В наличии
- Код: 79010
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для ноутбука BOROFONE BH115 Plus Vito metal notebook stand Metal Gray
Особенности:
- Максимальная диагональ ноутбука 15.6"
- Размещение Настольные
- Охлаждение Пассивное
- Вид Подставки
- Назначение Ноутбук
- Материал Алюминиевый сплав
- Регулировка Угол наклона
- Страна-производитель товара Китай
- Цвет Серый
- Количество в упаковке, шт 1
- Страна регистрации бренда Китай
- Гарантия 24 месяца
- EAN 6941991112454
Артикул 6941991112454
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 43 мм |
| Длина | 250 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес | 0.18 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 181 ₴



