
Зарядное устройство для аккумуляторов LiitoKala 29.2V10A с зажимами евро вилка
1 690 ₴
- В наличии
- Код: 77589
- +380 (67) 249-48-482ий
Зарядное устройство для аккумуляторов LiitoKala 29.2V 10A евро вилка
Зарядное устройство LiitoKala 29.2V10A+EU+Clip предназначено для быстрой и эффективной зарядки литий-железо-фосфатных (LiFePO4) аккумуляторных сборок, состоящих из 8 последовательно соединенных элементов (8S), с напряжением полного заряда 29.2V.
Высокий выходной ток в 10A обеспечивает значительно более быструю зарядку по сравнению с устройствами с меньшим током. Зарядное устройство оснащено вилкой европейского стандарта (EU plug) для удобного подключения к соответствующим розеткам, а также зажимами типа "крокодил" (Clip) для надежного подключения к клеммам аккумулятора.
Как правило, устройство имеет светодиодную индикацию, отображающую процесс зарядки (красный свет) и его завершение (зеленый свет). Встроенные системы защиты обеспечивают безопасный процесс зарядки.
- Ток зарядки: до 10 A
- Напряжение батареи: 29,2В
Зарядное устройство с зажимами для удобной фиксации
Выходное напряжение 29.2V и ток 10A
Европейский разъем для подключения к сети
Высокий выходной ток на 10A обеспечивает ускоренный процесс зарядки.
Тип товара: Зарядное устройство
Номинальное входное напряжение: 100~240 В
Номинальная входная частота: 50/60 Гц
Максимальное выходное напряжение/ток: 29.2V10A
Пульсация и шум: менее 200 МВ PP
Скорость линейной регулировки: ±0,5%
Индикация: светодиодная
id axm-77715479
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 29.2 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Номинальная мощность | 292 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 8 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 690 ₴




