
Блок питания Dell 90W 19.5V 3.34A - зарядное устройство адаптер питания для ноутбуков 7.4x5.0 мм
1 190 ₴
- В наличии
- Код: 77593
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука DELL 19.5V 3.34A 65W 7.4*5.0-PIN Ovale
Тип - Зарядное устройство, Блок питания
Бренд - Dell
Подходит для ноутбуков DELL - с разъёмом 7,4*5,0 мм
Напряжение 19.5V
Сила тока 3.34A
Мощность 65 W
Коннектор 7.4*5.0-PIN
Цвет Black
Форма - тип корпуса - Ovale
id df-78051
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила тока | 3.34 А |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴






