
Вентилятор Xiaoda Desktop Circulation Fan Pro Version XD-ZMXHS01Pro
1 358 ₴
1 298 ₴
- В наличии
- Код: 52826
- +380 (67) 249-48-482ий
Вентилятор Xiaomi Xiaoda Desktop Circulation Fan White Pro Version (XD-ZMXHS01Pro)
Xiaoda Desktop Circulation Fan White (XD-ZMXHS01) Pro Version — это портативный настольный вентилятор с функцией вращения и встроенным аккумулятором.
Вентилятор обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха, создавая комфортную атмосферу в помещении. Управление устройством осуществляется через кнопки, расположенные у основания. Слева находятся 3 кнопки, регулирующие скорость вентилятора, а справа — 3 кнопки, позволяющие установить таймер на 1, 2 или 3 часа.
Вентилятор поддерживает три режима работы, с различными скоростями вентиляции. На минимальной скорости уровень шума остается низким, что позволяет использовать вентилятор даже во время сна.
Поток воздуха выдувается под широким углом, а шарнирная конструкция позволяет гибко настраивать направление воздушного потока. Включение и выключение функции вращения происходит очень легко — достаточно нажать и удерживать кнопку таймера.
Автоматический ротационный обдув работает в диапазоне 120° по горизонтали, а также есть возможность вертикальной регулировки наклона на 360°.
Вы можете использовать вентилятор Xiaoda Desktop Circulation Fan White (XD-ZMXHS01) Pro Version совместно с кондиционером, обогревателем или увлажнителем для более эффективной циркуляции воздуха в помещении.
Вентилятор может работать от сети, подключаясь к стандартному сетевому адаптеру через USB разъем (USB Type-C кабель входит в комплект). Также, этим же кабелем вы можете зарядить вентилятор, сделав его полностью мобильным устройством, которое можно взять с собой куда угодно.
Благодаря своим компактным размерам и небольшому весу, а также возможности работы от встроенного аккумулятора, вентилятор Xiaoda Desktop Circulation Fan White (XD-ZMXHS01) Pro Version становится удобным спутником не только дома, но и в путешествиях или походах.
Артикул XD-ZMXHS01Pro
id ksm-01
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaodu |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Диаметр лопастей | 170 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 360 град. |
| Функция поворота | Да |
| Угол поворота | 120 град. |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 180 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 170 мм |
- Цена: 1 298 ₴






