
Беспроводная колонка - портативная акустика Hoco HT1 Pro 16w черная
2 650 ₴
- В наличии
- Код: 52837
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная портативная колонка HOCO HT1 Pro Marquis Sports 16W Черный
Портативная Bluetooth колонка HT1 Pro Marquis Sports – мощный и стильный аудиоаксессуар для активного отдыха, путешествий, пикников или домашнего использования. Благодаря поддержке различных режимов воспроизведения и прочному корпусу это идеальный выбор для меломанов в движении.
Основные преимущества:
- Мощное звучание 16 Вт (8 Вт × 2): Два динамика 52 мм обеспечивают чистый звук с глубокими басами
- Поддержка Bluetooth 5.4: Стабильное соединение без задержек, высокая энергоэффективность и качество передачи
- Режим TWS: Подключение двух колонок для стереоэффекта
- Универсальные форматы воспроизведения: Поддержка USB-флешек, TF-карт, AUX-входа, FM-радио – без ограничений в источниках звука
- Емкая батарея 2400 мАч: До 4 часов непрерывного прослушивания музыки или 15 часов разговоров
- Быстрая зарядка за 2.5 часа: Всегда готова к использованию
- Надежные материалы: Корпус из ABS-пластика, силикона и металлической сетки — прочный и износостойкий
- Компактный размер: Удобно брать с собой — в сумку, рюкзак или авто
Технические характеристики:
- Модель: HT1 Pro Marquis Sports
- Материалы: ABS-пластик, силикон, металлическая сетка
- Bluetooth: версия 5.4, чип AB5606P
- Динамики: 2×52 мм, общая мощность 16 Вт
- Аккумулятор: 2400 мА·час
- Время зарядки: ~2.5 часа
- Время работы:
- Музыка – до 4 часов
- Разговоры — до 15 часов
- Режимы: Bluetooth, TWS, FM-радио, USB, TF-карта, AUX
- Размеры: 200 × 87.5 × 77.5 мм
- Вес: 855 г
Колонка HT1 Pro – это идеальное сочетание мощного звука, многофункциональности и выносливости. Идеально подходит для активного образа жизни, вечеринок и повседневного использования.
id boik-00, ol-899340504
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, AUX-вход |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | Функция громкой связи, FM-приемник |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 87.5 мм |
| Глубина | 77.5 мм |
| Вес | 0.855 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴






