
Портативная колонка ANKER Soundcore Mini 3 черная
2 500 ₴
- В наличии
- Код: 52838
- +380 (67) 249-48-482ий
Портативная колонка Anker Soundcore Mini 3 Black
SoundCore Mini 3 Pro - это компактная беспроводная колонка, которая удивит вас чрезвычайно мощным звучанием. Аудиодинамик мощностью 6 Вт и пассивный сабвуфер гарантируют кристально чистый звук и мощные басы от колонки, которую вы можете взять с собой буквально куда угодно.
Стабильное беспроводное соединение обеспечивает встроенный Bluetooth 5.0. Одного заряда Mini 3 Pro хватает на 15 часов работы. Благодаря защите по стандарту IPX7 колонка легко выдерживает падения под дождем и даже погружение в воду.
Стабильное беспроводное соединение
Встроенный в SoundScore Mini 3 Pro Bluetooth 5.0 обеспечивает мощное и стабильное беспроводное соединение. Это позволяет без проблем подключать телефон к колонке Mini 3 Pro.
Технология PartyCast
С помощью технологии PartyCast вы можете подключить до 100+ колонок Mini 3 или любых колонок SoundCore PartyCast. Это позволит вам устраивать вечеринки в совершенно новом измерении. Наслаждайтесь более полным и громким звуком без лишних кабелей.
Увеличенное время воспроизведения
Одного заряда аккумулятора беспроводной колонки SoundCore Mini 3 Pro хватает на 15 часов работы. Это вдвое дольше, чем у других колонок аналогичного размера.
Кроме того, удобная, совместимая и быстрая зарядка через порт USB-C позволяет легко слушать музыку в дороге.
Сделайте лучший выбор
Посмотрите видео и узнайте больше о бренде SoundCore. Узнайте, что отличает его от других и какие продукты он предлагает. Mini 3 Pro - один из них. Видео ниже - это лишь демонстрация продукта.
Артикул A3127G11
id ol-894240427
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Интерфейсы | AUX-вход, Type-C |
| Минимальная частота | 90 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 84 мм |
| Вес | 0.225 кг |
- Цена: 2 500 ₴







