Зарядная станция JustNow GT500 Portable Power Station 500W 518Wh
Долгий срок службы
Портативная электростанция JustNow GT500 мощностью 500 Вт использует аккумулятор LiFePO4 класса A, который может выполнять 3500 циклов зарядки и разрядки. Оригинальная схема 20 В может эффективно уменьшить внутреннюю проблему нагрева, вызванную питанием устройств большей мощности, а срок службы продукта может достигать 15 лет, что в 1,5 раза больше, чем у другого аналога.
Портативная станция JustNow GT500 прошла множество тестов на безопасность, а также имеет 8 встроенных типов защиты для обеспечения безопасности вашего использования.
9 различных портов (выходов)
Большая емкость 518 Втч, с 5 типами выходных портов, для удовлетворения потребностей в мощности различных видов оборудования. К солнечному генератору можно одновременно подключить до 8 устройств (до 500 Вт), 2 выхода переменного тока, 1 выход PD 60 Вт, 3 выхода USB-A и 1 выход постоянного тока. Есть также 2 беспроводных зарядных устройства для различных мобильных телефонов, что делает зарядку более удобной. Зарядка и разрядка одновременно (за исключением порта переменного тока).
Полная зарядка за 3,5 часа
Электростанция GT500 имеет 5 способов зарядки, поддерживает двойную зарядку (используйте адаптер переменного тока и зарядное устройство PD одновременно) и может быть полностью заряжено за 3,5 часа. Вы также можете использовать только адаптер переменного тока (120 Вт) и зарядное устройство PD (60 Вт) для зарядки портативной батареи. Используя автомобильное зарядное устройство (12 В), солнечные батареи (выделение не содержит солнечных панелей) также можно использовать для зарядки резервного аккумулятора. Будь то дома или в дороге — всегда есть способ зарядить генератор.
Современный дизайн
Портативная зарядная станция оснащена светодиодным экраном, поэтому вы можете сразу увидеть энергопотребление. Воспроизведение потребления 10 Вт устройств. 4 режима светодиодного освещения – аварийный свет и сигнал SOS. Технология MPPT делает преобразование солнечной энергии более эффективным и ускоряет зарядку. Будь то при использовании на открытом воздухе или для домашнего резервного питания, — JustNow GT500 — ваш удачный помощник.
id dm-105167
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Just |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От USB |
| Разъемы | Type-C, USB Type-A, DC, Розетка AC 220В, Wireless Charger, XT60, USB-A QC, USB-A, USB-C, Type-Cx2, USB-A x2 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 8000 мА |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 9 |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная мощность W | 580 |
| Длина | 287 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 7 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Выходные интерфейсы | Розетка 220 В |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 3500 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 518 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 500 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 580 |
- Цена: 12 900 ₴







