
IP камера видеонаблюдения Baseus Security N1 Outdoor Camera 2K (S0ST002130)
4 889 ₴
4 710 ₴
- В наличии
- Код: 52848
- +380 (67) 249-48-482ий
IP камера видеонаблюдения Baseus Security N1 Outdoor Camera 2K White (S0ST002130)
Камера Baseus Security N1 обеспечивает четкое и детализированное видео для надежного контроля территории.
ЗАЩИТА ДЛЯ УЛИЧНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Имеет защищенный корпус, устойчивый к пыли, дождю и температурным колебаниям - идеально подходит для внешнего монтажа.
НОЧНОЕ БАРЕНИЕ
Инфракрасная подсветка позволяет вести наблюдение даже в полной темноте.
ШИРОКИЙ КУТ ОГЛЯДУ
Широкоугольный объектив охватывает больше пространства, уменьшая слепые участки и повышая эффективность охраны.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ К СМАРТФОНА
Поддержка мобильного приложения позволяет просматривать видео в реальном времени и получать оповещения о движении.
СТИЛЬНЫЙ И МИНИМАЛИСТИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН
Белый корпус легко вписывается в любой интерьер или экстерьер, не привлекая лишнего внимания.
Артикул S0ST002130
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.265, H.264+/H.264, H.264, H.265+/H.265, MPEG-4 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 145 град. |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 68 мм |
| Вес | 562 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 710 ₴






