-39%

Магнитный павербанк с беспроводным зарядным Hoco Q32 Bird PD20W wireless magnetic 5000mAh серый
1 276 ₴
784 ₴
- В наличии
- Код: 52850
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Power Bank Hoco Q32 Bird PD20W wireless magnetic 5000mAh Металлический серый
Power Bank Hoco Q32 Bird — это высокотехнологичное устройство, созданное специально для тех, кто ценит не только функциональность, но и внешний вид своих аксессуаров. Он отличается изящным дизайном и компактными размерами, позволяя с легкостью поддерживать заряд смартфона на протяжении всего дня в любых условиях.
Особенности и преимущества повербанка Hoco Q32 Bird:
- Изысканный дизайн с привлекательным металлическим блеском, контрастными деталями и стильными элементами.
- Небольшой вес (125г) и компактные размеры с небольшой толщиной (100.5×65.5×11мм).
- Надежный корпус из алюминиевого сплава с деталями из прочного ABS-пластика и огнестойкого поликарбоната.
- Качественные электронные компоненты и энергоэффективный литий-полимерный аккумулятор емкостью 5000mAh (19.25Wh).
- Механическая кнопка для активации LED-индикаторов, которые помогут легко контролировать уровень заряда.
- Магнитная беспроводная зарядка для iPhone с технологией MagSafe (12 и новее) и других устройств, поддерживающих технологию Qi.
- Широкая вариативность мощности на выходе беспроводной зарядки: 5, 7.5, 10 и 15W (для MagSafe - 7.5W).
- Современный разъем Type-C, который может поставлять питание в обе стороны.
- Максимальная мощность на входе разъема: 18W (5V/3A, 9V/2A и 12V/1.5A).
- Максимальная мощность на выходе разъема: 20W (5V/3A, 9V/2.22A и 12V/1.67A).
- Поддержка быстрой зарядки через разъем по протоколам PD, QC3.0, FCP, AFC.
- Общая максимальная мощность на выходе: 10W (5V/2A).
- Многоуровневая система защиты от перегрева, перегрузки, перезаряда, переразряда, скачков напряжения и короткого замыкания.
Этот повербанк – пример того, как технологии и стиль могут сосуществовать. Hoco Q32 Bird дарит комфорт, уверенность и стабильную зарядку в любом месте и в любое время.
EAN 6942007634076
id mma-00046031
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-C |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Дисплей, Беспроводная зарядка, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100.5 мм |
| Ширина | 65.5 мм |
| Высота | 11 мм |
| Вес | 125 г |
Информация для заказа
- Цена: 784 ₴






