
Чехол книжка для планшета 10 обложка универсальный с резинками черный
330 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 77636
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол книжка для планшета 10" универсальный черный
- Отличная защита
- Износостойкий
- Высокое качество материалов
- Доступ ко всем разъемам и кнопкам
- Богатая цветовая гамма
Тип: чехол-книга, обложка с функцией подставки
Материал - Эко кожа
Цвет: черный
Совместимость: 10 - 10.2 дюймовые планшеты
Размеры 185*265 мм внутренние!
id mm-2000000960746
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10" |
| Форм-фактор | Обложка |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Уголки (резинка) |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Резинка |
| Узоры и принты | Другое |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 285 мм |
| Ширина устройства | 165 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴







