
Портативный аккумулятор - павер-банк Baseus Airpow Fast Charge 20000mAh 20W P10022804113-00
1 804 ₴
1 648 ₴
- В наличии
- Код: 52899
- +380 (67) 249-48-482ий
Павербанк Baseus Airpow 20W 20000mAh Black (P10022804113-00)
Повербанк Baseus Airpow 20W 20000mAh — это надежное устройство, которое обеспечивает доступ к энергии где угодно и когда угодно. Благодаря быстрой зарядке Power Delivery и большой емкости 20000mAh, он идеально подходит для зарядки смартфонов, планшетов и других устройств. Компактный размер и возможность одновременной зарядки двух устройств делают его отличным выбором как для повседневного использования, так и для путешествий.
Быстрая зарядка 20W
Повербанк поддерживает быструю зарядку Power Delivery, позволяющую быстро пополнять заряд совместимых устройств.
Большая емкость 20000mAh
Обеспечивает многократную зарядку устройств, что идеально подходит для длительных путешествий или ситуаций с отсутствием доступа к розетке.
Двойные порты зарядки
Возможность одновременной зарядки двух устройств через порты USB-C и USB-A.
Индикатор LED
Показывает текущий уровень заряда, что облегчает управление энергией.
Компактный дизайн и соответствие авиационным нормам
Легкий, удобный для переноски, идеальный для авиапутешествий.
Защита
Защита от перегрева, перенапряжения и перегрузки обеспечивает безопасность как повербанка, так и подключенных устройств.
Повербанк Baseus Airpow 20W 20000mAh практичный и надежный выбор для каждого, кто нуждается в портативном источнике энергии в современном, безопасном и функциональном исполнении.
Артикул P10022804113-00, 6932172648718
id opti-49537
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB, USB Type-A, USB Type-C |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 153.5 мм |
| Ширина | 69.4 мм |
| Высота | 26.9 мм |
| Вес | 446 г |
- Цена: 1 648 ₴








