
IP-камера Xiaomi Outdoor Camera CW500 Dual BHR8243CN
5 500 ₴
- В наличии
- Код: 52909
- +380 (67) 249-48-482ий
IP камера видеонаблюдения Xiaomi Outdoor Camera CW500 Dual Camera Version White
Камера состоит из двух объективов. Верхний объектив вращается на 180° по горизонтали и на 25° по вертикали. В то же время нижний объектив может свободно вращаться по горизонтали почти на 360° (355°) и на 95° градусов по вертикали. Все эти факторы обеспечивают хороший обзор и полный контроль над происходящим.
Обе "камеры" имеют объективы 4МП и диафрагму f/1.6, что позволяет снимать с разрешением 2,5 K.
Ваша безопасность ночью не является проблемой
У обоих объективов есть не только лампы для освещения, но также ИК-подсветка, которая позволяет четко видеть даже в темноте.
Указания
Камера оснащена специальным искусственным интеллектом, который выявляет людей и транспортные средства, отправляя уведомления. Это можно настроить в приложении Mi Home.
Безопасность
В камере есть специальный чип безопасности MJA1
Вся информация проходит через чип безопасности. Данные шифруются в процессе для обеспечения конфиденциальности данных пользователя.
Поскольку камера установлена снаружи, она имеет защиту IP66, которая предотвращает поломку камеры в различных погодных условиях: снег, дождь, ветер и т.д.
Двусторонняя связь
Камера оснащена микрофоном и мощным динамиком, обеспечивающим двустороннюю связь. Кроме того, можно услышать, что происходит извне с помощью микрофона.
Подключение
Подключиться можно с помощью фирменного приложения Mi Home на смартфонах, планшетах и телевизорах. Вы можете также подключиться через HyperOS Connect.
Камера также поддерживает технологию WiFi 6 для более надежного сигнала и уменьшения задержек, а также подключается к сетям 2.4 ГГц и 5 ГГц. Если доступ к Интернету сложный, можно использовать проводное соединение.
Степень защиты IP66, порт Ethernet и двойное подключение Wi-Fi
Каждая из этих камер также включает в себя два мощных белых светодиода, а также два датчика ночного видения. Диафрагма f / 1.6 это также способствует повышению качества, в то время как он может автоматически включать упомянутые огни даже в ночном режиме, когда он обнаруживает человека или транспортное средство, когда делает цветную фотографию.
Вы можете настроить индивидуальные режимы съемки через приложение производителя, куда вы также будете получать уведомления о событиях в Вашем регионе. Благодаря тому, что данная модель предназначена в основном для наружного использования в экстерьере, также повышенная устойчивость к воде и пыли, даже с сертификатом IP 66.
Артикул BHR8243CN / BHR8242CN / MJSXJ08HL
id pyl-190966, STH0035144
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/6″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 1.6 мм |
| Оптическое увеличение | 9 х |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 60 град. |
| Угол наклона | 110 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 189.6 мм |
| Ширина | 177.9 мм |
| Высота | 98 мм |
| Вес | 350 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 5 500 ₴










