
Увлажнитель воздуха Hoco HX32 Single Spray Humidifier 2 в 1 на аккумуляторе с подсветкой
817 ₴
688 ₴
- В наличии
- Код: 77702
- +380 (67) 249-48-482ий
Увлажнитель воздуха Hoco HX32 Single Spray Humidifier 2 в 1
Увлажнитель воздуха HOCO HX32 2в1 500мл 1800mAh с цветной подсветкой
Преимущества Hoco HX32
- Портативный дизайн – легко переносить между комнатами
- Беспроводная работа – идеально для дома, офиса и путешествий
- Эффективное увлажнение – поддерживает комфортный микроклимат
- Атмосферная RGB-подсветка – добавляет стильный акцент и создаёт уют
- Тихая работа – подходит для использования ночью
Увлажнитель воздуха Hoco HX32 – компактный, беспроводной, тихий с RGB-подсветкой
Hoco Single Spray Humidifier HX32 – это стильный и функциональный увлажнитель воздуха, который поддерживает комфортный уровень влажности в помещении до 30 м². Благодаря встроенному аккумулятору 1800 мАч, устройство работает до 6 часов без подключения к сети. Большой резервуар на 500 мл позволяет длительное время увлажнять воздух без частого долива воды. Атмосферная RGB-подсветка создаёт приятную и расслабляющую атмосферу.
Материал: ABS + PP + электронные компоненты
Размеры: 75*75*197 мм, вес 215 г
Объем резервуара: 500 мл
Уровень шума: ≤36 дБ – бесшумная работа
Объем распыления: 20-40 мл/ч
Режимы работы: автоотключение через 4 или 8 часов
Питание: аккумулятор 1800 мАч
Время работы без подзарядки: 4-6 часов
Атмосферная RGB-подсветка
Подходит для помещений 20-30 м²
1. Материал: ABS + PP + электронные компоненты
2. Размер: 75 * 75 * 197 мм; Вес: 215 г
3. Емкость резервуара для воды: 500 мл; Объем распыляемого тумана: 20-40 мл
4. Применимая площадь: 20-30 квадратных метров
5. Время увлажнения: 4 часа, 8 часов
6. Уровень шума: менее 36 дБ
7. Емкость аккумулятора: 1800 мАч; Время автономной работы: 4-6 часов
Артикул 6942007646697
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Традиционный |
| Рекомендуемый объем помещения | 20 куб. м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.5 л |
| Применение прибора | Для мебели, паркета, музыкальных инструментов, Для офисов и других коммерческих объектов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 197 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Вес | 0.215 кг |
- Цена: 688 ₴




