
Портативный аккумулятор Xiaomi 10000 mAh Integrated Cable (BHR9072GL P15ZM) tan
1 880 ₴
1 504 ₴
- В наличии
- Код: 77707
- +380 (67) 249-48-482ий
Внешний аккумулятор со встроенным кабелем Xiaomi 10000 mAh (P15ZM / BHR9072GL)
Карманный форм-фактор, скрывающий высокую мощность
Забудьте о разряженных девайсах во время длительных путешествий, рабочих совещаний и отключений электроэнергии. Повербанк Xiaomi позволяет одновременно заряжать три гаджета с емкостными аккумуляторами. Больше никакой ожидания: оставайтесь на связи в любое время и в любом месте. Встроенный кабель питания гарантирует высокую скорость подключения девайса без необходимости дополнительного поиска соответствующего проводного аксессуара. Благодаря высокой мощности повербанка зарядка ваших смартфонов, планшетов и ноутбуков проходит молниеносно быстро.
Берите с собой только необходимое
Отправляясь в деловую поездку или отпуск, оптимизируйте свой багаж и туристическое снаряжение. В комплекте портативного аккумулятора Xiaomi идет двусторонний кабель для быстрой зарядки с коннектором Type-C и мощностью 22,5 Вт. Встроенный провод питания упрощает сборку необходимых вещей для путешествия, делая зарядку как подключенных гаджетов, так и внешнего аккумулятора проще.
Удобный форм-фактор в стильном дизайне
Нейтральность палитры корпуса повербанка Xiaomi в сочетании с минималистичным дизайном делает устройство для путешествий одновременно удобным и стильным. Корпус девайса изготовлен из ударопрочного материала PC+ABS, на котором практически не остаются следы активного использования. Внешний аккумулятор с оптимальными габаритами удобно лежит в ладони. Он подходит для транспортировки в кармане любой сумки или рюкзака.
Высокоемкий аксессуар
Большая емкость портативного повербанка в 10 000 мА*ч достаточна для полной зарядки нескольких ваших гаджетов. Например, пользователь может зарядить Xiaomi 13 1,7 раза, а iPhone 14 дважды.
Меньше времени на зарядку
Не волнуйтесь о уровне заряда во время путешествия благодаря функции быстрой зарядки максимальной мощностью 22.5 Вт. Повербанк поддерживает двустороннее заполнение емкости аккумулятора, сокращая время самостоятельной зарядки до 4,5 часов. Повербанк поддерживает быструю зарядку iPhone мощностью 20 Вт, что позволяет заряжать Phone 14 всего за 30 минут, что на 57% быстрее, чем со стандартным зарядным устройством.
Варианты названий :
- Xiaomi 10000mAh (Integrated Cable)(BHR9072GL)
- Внешний аккумулятор Xiaomi 10000mAh 22.5W Integrated Cable Beige
- Power Bank Xiaomi 10000mAh (Integrated Cable) tan
Емкость - 10000 мАч
Мощность максимальная - 22.5 ватт
Цвет - TAN - в оригинале, согласно производителя. Кора дуба
Артикули P15ZM / BHR9072GL
id al-1094503
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Ремешок на руку, Встроенный кабель, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Переходники в комплекте | USB Type-C |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 250 г |
- Цена: 1 504 ₴









