
Зарядное устройство - блок адаптер Anker PowerPort 511 Nano IV 30W A2337G21 белый
1 789 ₴
1 544 ₴
- В наличии
- Код: 77738
- +380 (67) 249-48-482ий
Зарядное устройство — адаптер питания Anker PowerPort 511 30W (1 Port USB-C) A2337G21 белый
Адаптер питания — зарядное устройство ANKER 511 Nano IV 30 Вт с 1 портом USB-C и функциями IQ, Power Delivery (PD)
Компактный, но мощный
Заменив кремний на нитрид галлия (GaN), Anker удалось вместить 30 Вт мощности в компактное и тонкое зарядное устройство, которое на 70% компактнее оригинального 30-ваттного.
Nano Power
Увеличенная выходная мощность 30 Вт позволяет заряжать наушники, смартфоны, планшеты и даже MacBook Air одним легким зарядным устройством.
Высокоскоростная зарядка
Заряжайте iPhone 15 мощностью 30 Вт на полной скорости или iPad Air (5-го поколения) до 50% всего за 45 минут. Также поддерживается сверхбыстрая зарядка Samsung Super Fast Charging (25 Вт).
Защита зарядки с Active Shield 3.0
Внутренняя технология зарядки Anker защищает ваши устройства, интеллектуально отслеживая температуру зарядки более 6 миллионов раз в день — в 6 раз чаще, чем ActiveShield 1.0.
Anker PowerPort 511 — надежное зарядное устройство мощностью 30 Вт от компании Anker. Оснащен 1 выходным разъемом USB Type-C.
Изделие предназначено для зарядки смартфонов и планшетов. Позволит избавиться от кудри зарядных устройств, а пользоваться одним компактным, который совместим со всеми гаджетами.
Поддерживает технологию Power IQ 3.0, которая обеспечивает высокоскоростную зарядку для смартфонов, планшетов, ноутбуков и другой техники. Совместим с фирменной технологией безопасности ActiveShield, которая защищает устройства от перенапряжения, обеспечивает постоянный мониторинг температуры и контроль выходного сигнала для защиты подключенных устройств.
Широкая совместимость
Работает практически с любым портативным устройством, включая телефоны, планшеты и т.д.
Готов взять куда угодно
Берите с собой это двухпортовое зарядное устройство, куда угодно, благодаря легкой, компактной конструкции и складным штифтам.
Размеры 3.6 x 2.9 x 7.3 см
Вес 45 грамм
Полное название Anker PowerPort 511 nano IV 30W
Артикул A2337G21
id yug-6962736 tehnopil-00 STH0037902 pro-00 ol-00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В, 12 В, 5В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 73 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора | 0 мА/ч |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
- Цена: 1 544 ₴





