
Массажер Yunmai Massage Gun Pro (YMFG-B563)
6 900 ₴
- В наличии
- Код: 53092
- +380 (67) 249-48-482ий
Массажный пистолет Yunmai Massage Gun Pro
YUNMAI Massage Gun PRO
Массажер Yunmai Pro подарит вам расслабление, о котором вы мечтали, и ускорит восстановление после тренировки.
- 3 режима скорости
- Мощный двигатель
- 4 сменные головки
- 1 заряд на 14 дней
3 скорости на выбор
Высокочастотные вибрации проникают глубоко в ваши мышцы, чтобы обеспечить вам расслабление, устранить скованность и уменьшить боль. Хотите оптимально настроить действие массажера под свои потребности? Выберите одну из трех доступных скоростей! 1800 об/мин для активации мышц, 2400 об/мин для расслабления фасций и 3200 об/мин для глубокого массажа.
4 массажные головки в комплекте
Они изготовлены из приятного на ощупь силикона и идеально подходят для многих сфер применения. Круглый идеально подходит для массажа спины, плеч, бедер и других больших групп мышц. Плоский позволяет расслабиться и сформировать различные части тела. Головка в форме шара подходит для глубоких тканей, таких как руки. U-образный наконечник хорошо подходит для массажа шеи, ахиллова сухожилия и обеих сторон позвоночника.
Высокопроизводительный двигатель
Устройство оснащено бесщеточным двигателем с двумя подшипниками, который обеспечивает стимуляцию глубоких мышц до 12 мм. Интенсивные высокочастотные удары могут быстро нейтрализовать молочную кислоту, снижая риск болезненных ощущений после тренировки. Теперь вы можете спокойно тренироваться и быстрее восстанавливаться! Также массажер работает удивительно тихо — уровень его громкости составляет около 45дБ.
Эффективный 10-минутный массаж
Устройство имеет интеллектуальный таймер, который автоматически прекращает работу через 10 минут непрерывной работы.
1 заряд на 14 дней
Yunmai Pro оснащен аккумулятором емкостью 2600 мА*ч полностью заряженное устройство будет работать до 14 часов, если вы выберете первую скорость, до 10 часов, если вы выберете вторую, или до 9 часов, если вы вы выберете третью. Это означает, что при обычном ежедневном использовании массажер можно использовать до 14 дней!
Улучшенный дизайн
Массажер отличается небольшими размерами и эргономичным дизайном. Удобная ручка идеально лежит в руке и не выскальзывает. Устройство также очень легкое – весит всего 1 кг. Вы можете легко управлять им только с помощью одной кнопки. Транспортировать и хранить массажер легко в прилагаемой сумке.
Артикул YMFG-B563
id el-1444214, sot-198188
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yunmai |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж |
| Область применения массажера | Плечи, Бедра, Икры, Шея, Спина, Руки |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 3200 об/мин |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 183 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 6 900 ₴











