-2%

Внешний акб + беспроводное ЗУ HOCO Q10 Transparent discovery edition magnetic fast charge power bank 5000mah
1 307 ₴
1 283 ₴
- В наличии
- Код: 125038
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Павер банк магнитный HOCO Transparent discovery edition magnetic fast charge power bank Q10 5000mah 20W белый
Бренд: HOCO
Доп. разъемы: Type-c
Емкость: 5000mAh
Зарядка по технологии QI: Есть
Кабель в комплекті: Type-c
Цвет: белый
Показатель заряда: LED индикатор
Мощность (W): 20W
Сила тока (а): 3.0A
Быстрая зарядка QC / PD: Есть
Артикул виробника: 6931474775948
id up-000009112
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-C |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Индикатор уровня заряда, С подставкой, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Количество заряжаемых устройств | 1 |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 5000mAh |
| Класс качества | оригінал |
| Сила тока (А) | 3.0A |
| Потужність (W) | 20W |
| Показник заряду | LED індикатор |
| Кабель в комплекті | Type-c |
| Дод. роз'єми | Type-c |
| Швидка зарядка QC / PD | Є |
| Зарядка за технологією QI | Є |
Информация для заказа
- Цена: 1 283 ₴



