
Зарядный Адаптер - комплект блок и кабель HOCO C113A Awesome Type-C to Type-C 2 порта 1USB + 1Type-C 65W
900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 125208
- +380 (67) 249-48-482ий
HOCO Awesome C113A – это высокомощный адаптер для зарядки, который обеспечивает быструю и эффективную зарядку различных устройств, включая ноутбуки, смартфоны и планшеты.
Основные характеристики:
✔ Материал: Огнестойкий PC
✔ Выходная мощность:
Type-C: 65W (PD/PPS/QC/FCP/AFC)
USB-A: 18W (QC/FCP/AFC)
Type-C + USB-A: 45W + 18W
✔ Штекер: Европейский стандарт (EU)
✔ Размеры: 87 × 50 × 28 мм ✔ Вес: 80 г
✔Кабель в комплекті: Type-C to Type-C
HOCO Awesome C113A – это отличный выбор для тех, кто ищет универсальное зарядное устройство с высокой мощностью и быстрой зарядкой!
Артикул виробника: 6931474790927
id up-000009983
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3.5 А |
| Сила выходного тока | 3-3,25 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Мощность | 65 Вт |
| Напряжение питания | 220 В, 12 В, 5В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество разъемов | 2 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс качества | оригінал |
| Сила тока (А) | 3.0A |
| USB для зарядки | 1USB |
| Потужність (W) | 65W |
| Показник заряду | Без показника |
| Кабель в комплекті | Type-C to Type-C |
| Дод. роз'єми | Type-c |
| Швидка зарядка QC / PD | Є |
| Зарядка за технологією QI | Нет |
- Цена: 900 ₴



